Во сколько лет у мальчиков появляется сперма??

аае Ученик (93), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Малиновая Искусственный Интеллект (125948) 12 лет назад
Мож как и у девочек молоко.. когда они забеременют? )))))))))))
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 12 лет назад
Не знаю.. я у себя ее ни разу не видел))))))))
aи aд Знаток (331) 12 лет назад
у всех по-разному. Обычно в 13-16 лет. Кстати девченки созревают быстрее парней) - это правда!
Татьяна Очеретина Профи (778) 12 лет назад
Образование спермы начинается в период полового созревания мальчика.
Период полового созревания - подросток в переходном от детства к юности возрасте.
Современная наука определяет ПОДРОСТКОВЫЙ возраст в зависимости сраны ( региона) проживания и культурно-национальных особенностей и пола ребенка ( от12-14 до 15-17 лет)
В 12-16 лет у мальчиков усиливаются вторичные половые признаки.
К 12-16 годам у мальчиков начинает расти волос на лице, теле, подмышечных впадинах.
Возникают ПОЛЛЮЦИИ ( непроизвольное извержение семени у мужчины, большей частью во сне, преимущественно при половом воздержании) - первый признак полового созревания юноши: образуется СПЕРМА.
Источник: " Жизнь и здоровье мужчины. Большая Энциклопедия"
Ромич Знаток (438) 12 лет назад
вообщето у мальчиков с рождения есть определённый запас спермы
Valera Bublik Ученик (104) 4 года назад
При нормальном развитии: С 10 лет
Роман К Ученик (126) 4 года назад
Это зависит от наследственности примирно в 10 лет