Убивал ли лично язычников-Пророк Муххамед ??

Иван Добриков Мыслитель (8376), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
инквизитор Гуру (3426) 12 лет назад
отдавал приказы и убивал неоднократно у него руки по локоть в крови
Покажите мне, что нового принес Мухаммед, и вы найдете злые и бесчеловечные вещи, такие как приказы мечом нести веру, которую он проповедовал!! ! Папа Римский Бенедикт XVI
Остальные ответы
Mr householder --- Просветленный (21329) 12 лет назад
списки на награждения составляете ?
..... Профи (793) 12 лет назад
не только язычников еще племена евреев и христиан, а потом еще брал в жоны их женщин после того как убивал всех радных, Еврейка Сара пример
Пользователь удален Мыслитель (5130) 12 лет назад
Он участвовал в боях, и был ранен. Наверное да, хотя что то не слышал об убиенных. Ведь имена тех должны были бы фигурировать в материалах. Самому интересно, может кто прояснит.
Солнышко Искусственный Интеллект (257480) 12 лет назад
не думаю
не Божье это дело - убивать
анатолий терещенко Гений (55187) 12 лет назад
из всех библиокоранических святых, только про исуса убийство не полностью доказано (но в евангелии детства кажись он нескольких мальчиков замочил таки)