Можно ли танцевать во время беременности? срок 15 недель и 10 июня свадьба-не хотелось бы весь вечер сидеть за столом

У меня как раз свадьба была в 15 недель! Ох, если бы вы видели как я зажигала! И ребенок родился ровно в срок и здоровенький! Так что если у Вас нет противопоказаний - вперед в танцы!!!

Беременность-это не болезнь.. . Если Вы хорошо себя чувствуете, то НУЖНО танцевать, двигаться и, вообще, делать все то, что нравится!

конечно можно, вы ж не нижнии брэйк лобать собираетесь

покрутиться без фанатизма можно, ну и медленные танцы никто не отменял:)))

Да танцуйте на здоровье. Думаю, малышу это должно понравиться. Гимнастки и фигуристки до 5 месяцев тренируются и выступают.