Что значит фраза... Что значит фраза "Ябвдул"?

НЯ^_^ Знаток (250), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Максим Тимофеев Профи (547) 13 лет назад
Я бы вступил с ней в половую связь, для воспроизведения себе подобных или для удовлетворения своих физиологических потребностей, интеллигентно выражаясь биологическими терминами
Остальные ответы
KILLBOX Мыслитель (5385) 13 лет назад
я бы засунул свой половой орган в её...ну короче ты понял
азаров владимир Мудрец (13045) 13 лет назад
странный вопрос от дяди сэма. . а что вы делалив югославии, ираке, афганистане? ? как раз вдували
Alex Norenberg Просветленный (44954) 13 лет назад
Ябывдул (сущ, мн. ч. ябывдулы) - олигофрен, дебилоид
Вася Иванов Гуру (4130) 13 лет назад
Это значит точно - "мне так охота поипаца, но пля никто такому не дает, потому занимаюсь нетодрочерством"