Чем можно заняться дома с парнем?

Ребят, кроме шуток. Чем заняться дома-не знаем (интим не предлагать,это и так присутствует)
пробовали и карты играть,и пазлы собирать и даже рисовали вместе,хотя обоим уже по 20!
Чем вы занимаетесь со своей половинкой на протяжении всего дя,какие занятия находите?

черт - на протяжении всего дня? !
если вас там заперли - позвоните в мчс.
можно сделать уборку, приготовить чего нибудь, постоять на балконе, покурить, потом чайку выпить, поговорить далее, а потом.. .
порисовать оО, смотреть фильм на компе.. . и конечно же - буянить - кидать из окна пакеты с водой, кричать и колбаситься (беситься) под АСДС

Источник: воображение

Попробуйте играть в карты или собирать пазлы во время секса.

В какую-нибудь игру на компе сыграть (где можно вдвоём за одной клавиатурой, или просто по очереди)

УБРАТЬСЯ! По любому нужно!
А он пусть какую-нибудь работу сделает по дому - посмотришь откуда руки растут у него.

Онлайн игры))