Вылет в 7.00 из Домодедово, воскресенье. Регистрация нач.в 4.00. За сколько до вылета надо приехать в аэропорт?

игорь павлущенко Ученик (84), на голосовании 13 лет назад
Обязательно ли к началу регистрации или можно попозже? есть ли очередь на вход в аэропорт в это время (в одно время вылетает сразу несколько рейсов)?
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Танюшка Мастер (1422) 13 лет назад
Регистрация обычно заканчивается за 40 минут до вылета. Приятного полета.
Mari Mari Мудрец (14727) 13 лет назад
их нет даже днем, а уж ночью тем более, смотря какой самолет, если очень большой, то лучше не задерживаться на регистрацию
Наталья Ученик (135) 13 лет назад
Регистрация начинается за три часа до вылета и заканчивается за 40 минут, к этому времени появляется очередь и толкучка, у нас было такое, что за час до конца регистрации нам не нашли места рядом-летели вдвоем в разных концах самолета, теперь мы первые приезжаем за 4 часа и выбираем места сами
Мария Дёмина Просветленный (45391) 13 лет назад
Это раньше можно было прибежать за пять минут до окончания регистрации на рейс и прокатывало, теперь мы с террористами боремся, теперь пока все этапы проверки безопасности пройдешь, так и пройдут те три часа. Так что не судьба тебе на первом поезде метро прокатиться, типа в 6 выехал- к 7 приехал. Нет. Либо презжаешь на последнем Аэроэксперссе в 12.30 и ночуешь в аэропорту, либо берешь такси, либо просишь знакомых с тачкой. Но к 4 утра уже должен стоять в очереди на регистрацию. На вход в аэропорт очередей никогда нет, очередь только на регистрацию - вот сколько вмещается в самолет (150-300 человек) вот все они, каждый, и должны пройти проверку безопасности, каждый, это всегда медленно. Если рейс в заграницу, то тут еще может быть очередь на паспортном контроле. Утром ( по закону подлости) работают как правило 2-3 окошка на 2-3 рейса - сам понимаешь - не быстро это.
Женечка Ка Знаток (264) 13 лет назад
Летали весной очередь была, но не больше 10 минут ждали, а сейчас самый сезон, так что может быть все что угодно. Мы обычно приезжаем за 3-4 часа до вылета, чтоб спокойно пройти регистрацию, потом можно и по дьюти фри побродить в ожидании посадки