сколько лет живут крабы?

Мария Драгоценная Мастер (2229), закрыт 17 лет назад

а сколько сабаки? такие сабаки....
Лучший ответ
Эа Оракул (62976) 17 лет назад
=продолжительность жизни крабов в неволе при хороших условиях содержания - 3-4 года и более (есть данные что до 11 лет. )

=гигантский краб-паук (на фото) становится взрослым в возрасте свыше 10 лет, а продолжительность его жизни достигает полувека и более.

а вот алкоголизм у животных не лечится...
Остальные ответы
Queen Margo Гуру (2566) 17 лет назад
эти сабаки будут долго жить
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
Думаю, если не похмелятся, придётся хоронить
UNESCO Гений (68406) 17 лет назад
Крабы живут максимум 25 лет http://www.vniroinfo.ru/fe/krab_fe.htm. А щенки симпатичные, долго жить будут, "проспиртованные".
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Крабы живут пока их не отловят и не съедят.