Назовите источники магнитного поля и объекты, на которые действует магнитное поле.
Магнитное поле создаётся движущимся электрическим зарядом и соответственно действует на движущийся электрический заряд или на проводник с током.
Магнитное поле земли самый большой ближайший к вам источник. А проявление его наличия видно в заполярье в виде полярного сияния. Если этого мала пишите спрашивайте.
Елена, вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там вставляете (источники магнитного поля)
Будет много результатов.