На что следует обратить внимание при покупке подерженого айфона?

Михаил Б. Ученик (205), закрыт 13 лет назад
На что следует обратить внимание при покупке подерженого айфона? Нашел не плохой вариант, но так как ни когда долго не юзал не знаю всех тонкостей.
Лучший ответ
Дмитрий Терехов Мастер (1222) 13 лет назад
обрати внимание на состояние экрана, проверь камеру и разъем для симки. Ну и естественно внешний вид. если сильно побит то с устройством плохо обращались и тебе он долго не прослужит.
Остальные ответы
Higs sdsds Мастер (1216) 13 лет назад
Только с проверкой не менее 2 дней. Поскольку нужно проверить аккомулятор.
И посмотри на avito точка ru сколько стоят таки БУ модели телефонов.