после чистки лица и последующей маски с цинком слезает кожа лица. кто-нить сталкивался?

Аня Мастер (1695), на голосовании 12 лет назад
у меня оч чувствительная кожа, так что слазит практически пластами... ( выглядит жутко (
Голосование за лучший ответ
Миха Самойленко Просветленный (31263) 12 лет назад
со страшилками без кожи на лице сталкивался !!!а зачем ты себя портишь - на столько не любишь????
АняМастер (1695) 12 лет назад
)))))) как эмоционально)
Миха Самойленко Просветленный (31263) эмоции здесь не причём )))
Валерия Томина Мастер (1385) 12 лет назад
ну так смени маску. эта скорей всего не для твоего типа кожи