Подскажите пожалуйста как написать правильно отчество Александрович на Английском???Заранее Спасибо!!! Заранее Спасибо!

Вадим Ученик (104), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Профи (577) 12 лет назад
По транскрипции получается Alexandrovich
Настенька Ученик (237) 12 лет назад
Петров Вадим александрович должна быть записана так: (не добавляется на англ. языке), зн. снаала имя на англ, потом первая буква отчества и точка, потом фамилия. (Вадим (на англ) А. Петров (на англ.))