Подскажите пожалуйста как написать правильно отчество Александрович на Английском???Заранее Спасибо!!! Заранее Спасибо!

Вадим Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Профи (577) 12 лет назад
По транскрипции получается Alexandrovich
Настенька Ученик (237) 12 лет назад
Петров Вадим александрович должна быть записана так: (не добавляется на англ. языке), зн. снаала имя на англ, потом первая буква отчества и точка, потом фамилия. (Вадим (на англ) А. Петров (на англ.))