Сколько времени нужно что бы научиться ездить на мотоцикле?
недавно заказал себе kawasaki zzr 400,теперь задаюсь вопросом сколько же нужно времени что бы научиться на нем ездить?
Кому-то никогда... Иди в мотошколу. нормальный инструктор научит... если тебе это дано
Тут все индивидуально . Ездить можно научится и за один день. . А вот правильно управлять и маневрировать ...
Я за 5 дней
Ну все за висит на сколько хочешь хорошо научится.. . что бы просто ездить и сдать на права 5 часов достаточно (при том что раньше на веле ездил) а если хочешь переключатся в верх без сцепления.... или там вилли, стоппи, бернаут делать то дольше естественно.
Если этот четырёхсотый зизер - твой первый байк, то не советую на нём учиться, учись ездить на полтиннике (мопед, скутер - объём двигла 50куб. см. ) ну или на 125-ке какой нибудь.