скажите, кто поступал в том году, с 200 баллами за егэ возможно ли поступить на бюджет?

Natalie Знаток (322), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vincent_Price Гуру (4686) 12 лет назад
смотря какой проходной балл в уч. заведении на факультет
ОльChik :-* Ученик (125) 12 лет назад
зависит от того куда поступаешь. я допустим на технические специальности и с 193 баллами легко проходила во многие вузы на бюджет
Ярослав Гуру (2638) 12 лет назад
Смотря куда, насколько востребована специаальность. Я поступил в 210 всего, у меня минимум на бюджете были люди с 207 баллами, я на экономе, а в технических (с физикой) поступали и со 150 баллами. Шансы есть, но всюду разные.
насчёт проходных баллов - нет таких, забудте уже наконец, система рейтинговая, набираюсь определённое колличество человек, находящихся выше остальных в списках, отсортированных по колличеству баллов.
Надя Абрамова Мастер (1030) 12 лет назад
Да!!! Не плохой результат)
PolinaLi Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
Здесь посмотрите очень удобный калькулятор ЕГЭ, с помощью него можете проверить свои шансы https://postupi.online/test/shans-postupit/ В правом верхнем углу укажите свой город, и даже можете указать конкретный вуз, куда планируете поступать. В колонке справа фильтруйте по направлениям обучения. Получаете список программ, куда проходите на бюджет.