Люди добрые скажите плиз отчего умерла певица Aaliyah(Алия) спаисбо всем

me Мастер (1122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нозанин Гуру (2835) 17 лет назад
Алия Дана Хоутон (род. 16 января 1979 года — ум. 25 августа 2001 года) — американская R&B певица, танцор, модель и актриса, больше известная как просто Aaliyah. Номинант премии «Грэмми» . Впервые публике певицу представил R&B певец R. Kelly, с которым она некоторое время тайно состояла в браке. Алия стала популярной в середине 90-х благодаря хитам, написанным и спродюсированным Тимбаландом.

Помимо музыки Алия также была моделью и снималась в кино. Она работала над двумя фильмами незадолго до трагической гибели в авиакатастрофе в августе 2001 года.
Остальные ответы
Мария Зорина Гуру (3753) 17 лет назад
на самолёте разбилась насколько я знаю...
Mongoost Мастер (2297) 17 лет назад
Авиакатастрофа
25 Августа 2001 года
Источник: http://www.aaliyah.com/aaliyah/default.html
*TeASer* Просветленный (20424) 17 лет назад
разбилась на самолете когда летела со съемок своего клипа
Not that kinda girl Мастер (1776) 17 лет назад
Жалко...действительно звёздочкой была...Самой настоящей....:(