Перевести на английский КОРОТКИЙ текст. СОС.
Люди добрые, помогите срочно, пожалуйста! Нужно перевести на английский аннотацию к диплому.
АННОТАЦИЯ
Тема работы: Интернет-коммуникации молодежных маргинальных групп.
Объем: 80 с., источников 112.
Объект исследования: Интернет-сайты представителей маргинальных субкультурных течений готов, эмо и скинхедов.
Цель работы: установить принципиальные отличия в коммуникации представителей разных молодежных субкультур в сети Интернет или доказать их отсутствие.
Полученные результаты и их новизна: в ходе исследования было выведено, что Интернет-коммуникация членов каждого отдельно взятого субкультурного течения отражает коммуникацию в рамках данной субкультуры вообще, но построено по общим принципам и законам Интернета. При этом сформировались жаргоны каждой отдельно взятой субкультуры, которые на уровне Интернет-коммуникации являются основой опознавания действительных членов группы.
Результаты исследования могут быть применены при написании научных работ по проблемам субкультурных объединений и течений, а также как пособие для педагогов и лиц, работающих с проблемными подростками.
Ключевые слова: МАРГИНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ, СУБКУЛЬТУРА, ГОТЫ, ЭМО, СКИНХЕДЫ, ИНТЕРНЕТ, КОММУНИКАЦИЯ, СЕТЕВОЙ ЖАРГОН.
ABSTRACT
R & D: Internet communications marginalized youth.
Volume: 80., Sources 112.
Object of research: Web sites of marginalized subcultural currents ready, emo and skinheads.
Objective: To establish the fundamental differences in the communication of representatives of various youth subcultures on the Internet or to prove their absence.
The results obtained and their novelty: The study was deduced that the Internet communications of members of each individual flow reflects subcultural communication within this subculture in general, but is built on common principles and laws of the Internet. At the same time formed jargons each individual subculture that at the level of Internet communications are the basis for recognition of full members of the group.
The results can be applied when writing scientific papers on subcultural associations and movements, as well as a manual for teachers and those working with troubled teenagers.
Key words: marginal groups, subcultures, goths, emo, skinheads, Internet communications, network jargon.
Редактируйте сами