Кто был в отеле Desert Rose 5*

TaTuK Ученик (234), закрыт 12 лет назад
Кто был в этом отеле? скажите пожалуйста в какой корпус лучше заселяться и почему? какие + и минусы этого отеля. И скажите пожалуйста говорят там очень большая территория, сколько примерно идти от одного края отеля до другого. Спасибо заранее!
Лучший ответ
Ирочка С. Мудрец (11511) 12 лет назад
там 6 трёхэтажных корпусов. в принципе они все стоят неплохо, прогуляться 2-3 минуты не критично. но если вам это важно, то лучше 1 и 4 корпус не брать, они наиболее удалены от пляжа, 3 и 6 расположены лучше, и пляж рядом, и ресторан, и бассейны. 5 и 2 посередине. территория большая, но конечно не весь день ходить, зато красивая и ухоженная, детская площадка неплохая, анимация у нас была очень активная, но это раз наз не приходится. кормили неплохо, обычная стандартная египетская еда, тортики вкусные были и халва. можно в соседний Голден файв сходить на танцующие фонтаны, рядом торговые ряды, погулять вечером. до Хургады на такси минут 15, больше 4 долларов не давайте. купаться мы ходили слева от лагуны, там дно получше, песчанное, но вход не очень, с пирса можно рыбок рыбок покормить. так что если вы не избалованны отдыхом премиум класса, то отель вам понравится.
Остальные ответы
Маша Аверьянова Профи (981) 12 лет назад
Я тоже рассматриваю этот отель, пожалуй подпишусь на ваш вопрос))
MiLKA Профи (984) 12 лет назад
рядом жили в санрай гарден бич.. у нас пляж был лучше.. не кораловый и ближе.. а территория большая имеется ввиду вместе с садом, главным рестораном, басейном, садом и т. д. у санрая-3отеля вместе и пользуются1территорией.. через дорогу магазин клеопатра-цены от клеопатры при отелях в 2 раза отличаются на сувениры и т. д. не поленитесь еще и поторгуетесь в лавках сходите.. такси 3дол.. но проще пешком через дорогу чем место5мин ехать 25..т. к. движение одностороннее.. сигареты 4-6дол..
сергей Просветленный (26746) 12 лет назад
В 6- корпус. Близко к морю и ресторану. Пюс-большая территория, лагуна, риф. Минус-слабая анимация. А от края до края как идти. Если гулять, можно ивесьдень. Если бегом15 миннут.
Юлия Мыслитель (8960) 12 лет назад
Сам отель - приличный минус. По уровню реальная треха, а нарисовал себе 5*. Ресторана нет, столовка, причем грязная, такие вещи, как соки с пакетах, пицца-платные, заход в море плохой, если мертвая мутная лагуна. За эти деньги есть отели гораздо выше уровнем, сервисом и интерьером.
http://www.otzyv.ru/otzphoto.php?id=56422
http://www.otzyv.ru/otzphoto.php?id=56421
Источник: личный опыт