Знакомый подруги (потенциальный парень) клеет ко мне Стоит зажечь или проявить солидарность к подруге?

Нина Викторовна Гуру (3197), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ми Цуся Ученик (124) 16 лет назад
Ты можешь к нему клеяться, но тем самым ДАШЬ СВОЕЙ ПОДРУГЕ ПРАВО ПОСТУПАТЬ ТАКЖЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К ТЕБЕ... И, ОНО ТЕБЕ НАДО, НЕУЖЕЛИ МАЛО ДРУГИХ ПАРНЕЙ? я вообще стараюсь не пользоваться б/у парнями после подруг :)
Остальные ответы
valentina Ученик (225) 16 лет назад
Sprosi podrugu,budi s nei cestnoi! A tebe to on sam nravitza?
ЯГОДА Оракул (84909) 16 лет назад
На Мой взгляд((( на Мой )))) А МОЖЕТ ТРОЕМ ВАМ ЗАЖЕЧЬ,,,,НЕБО БУДЕТ В АЛМАЗАХ ТОЧНО***** НЕ ПРОБЫВАЛИ????