продаю бот вконтакте, для сбора спам-информации

I am Мастер (1396), на голосовании 12 лет назад
Итак, я конечно понимаю что это не аукцион, но всё же предложу кое-что на продажу, а чтобы это выглядело как вопрос начну так: "Кто купит собственно разработанный бот для контакта, собирающий номера телефонов (домашние и сотовые), скайпы, аськи, со страниц пользователей "...

Написал я вышеописанный бот буквально на днях, с учётом всех нюансов контакта на сегодняшний день..
Сбор информации может осуществляться среди определённых пользователей, подходящих под выбранные критерии (возраст, активность на сайте...итд...), или просто среди пользователей вконтакте.
Программа не вылетает, хотя и требует некоторых ресурсов компьютера и приемлемого интернета.
Сегодня провёл тест, запустил на нетбуке софтину, отобрал поиск людей по определённым критериям, указал маштаб сбора (около 1000 человек), и за 14 минут собрал кучу асек, мобильников, скайпов, и домашних телефончиков (где как ни странно оказались одни мобильники) ).
Для чего это может быть нужно для создания социологических опросов например =)

Техподдержка по моей возможности...
Цену я ещё не определил...если учесть, ценность результатов работы программы...думаю в районе 5 000 рублей - копия.

Обращайтесь, если кого заинтересовало
Дополнен 12 лет назад
пунто скушал пунктуацию =P
Голосование за лучший ответ