Можно ли постоянно носить медецинские сережки? или у них есть что-то типа срока годности?

Stereoliubov Знаток (397), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nii Мастер (1446) 13 лет назад
можно носить постоянно
StereoliubovЗнаток (397) 13 лет назад
спасибо!
Юлиана Малышева Знаток (263) 13 лет назад
Я ношу уже два года и нечего..
StereoliubovЗнаток (397) 13 лет назад
отлично,спасибо!
Anastasia Lady Просветленный (24193) 13 лет назад
Мне кажется, можно постоянно. По крайней мере я носила очень долго. :)
Маша Аверьянова Профи (981) 13 лет назад
Мне уши прокололи в 1 год, до сих пор эти "гвоздики" периодически одеваю. Так что можно носить постоянно! Что с ними может случится?!
Алексей Корнеев Мудрец (15968) 13 лет назад
Хоть всю жизнь можно носить! А медецинские они потому что сделаны из медецинского сплава, который не окисляется и не вызывает раздражение