Почему гостей провожают до двери?

Tutsi Cat Гуру (4528), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Камилла Шарипова Мастер (1096) 17 лет назад
Оказание им чести и уважение, проводив их до двери. Было бы не уважение сказав им, дверь за собой прихлопните, но только не сильно
Остальные ответы
Джон Вейн Мудрец (18487) 17 лет назад
а куда их провожать? до дома? а потом они вас обратно? а потом вы их снова?
алексей ермаков Мыслитель (6197) 17 лет назад
Чтоб никуда незаметно не скользнули.
chainick Просветленный (31805) 17 лет назад
Чтоб не спёрли чего-нибудь по дороге
Александра Просветленный (41764) 17 лет назад
Чтобы по дороге нигде не спрятались. А ночью, как вылезут, и к холодильнику....
Пользователь удален Гуру (2877) 17 лет назад
Чтобы не заблудить, а еще проконтролировать действительно ли они ушли, и посмотреть ничего не забыли ваши гости
Виктория Мастер (1166) 17 лет назад
Чтобы не стащили что по дороге и увидеть,что они точно ушли:)
валера турман Мыслитель (9087) 17 лет назад
Чтобы точно убедиться что свалили из вашего дома.
* Искусственный Интеллект (731286) 17 лет назад
Луччи проводить,а то ходют тут всякии,а потом пропадёт чиво-нибуть.
nicolae Мастер (2494) 17 лет назад
Скрытая радость что уходят.Еще бывает что его через двери провожает а он в окно лезет.
nf Мыслитель (7327) 17 лет назад
Это древний обычай....