Где и какой купить велосипед КИЕВ!

Дарена Ларн Ученик (220), закрыт 12 лет назад
Люди Добрые или не совсем)))) Подскажите бедной девушки где купить велосипед в Киеве Не дорогой ( 2000 гр) И я конечно понимаю что может и развалиться но хотелось бы не сразу)))))
Будет первым во всех смыслах) Кататься не думаю что много (а вдруг не пойдет) по району и по даче может по леску)
Вобщем посоветуйте...
Да может это важно рост у меня 165)
Лучший ответ
Анна Пургина Мудрец (16961) 12 лет назад
Где купить не знаю, я не киевская, но обрати внимание на сиденье, чтоб с рессорами было, пружинки такие под ним, я вон каталась на спортивном всю жопень отбила слава богу что не купила такой. теперь знать буду.
Остальные ответы
Дима Гаврилов Знаток (299) 12 лет назад
Куренёвский рынок) я покупал велосипед за 300 грн он у меня 5й год стоит)
Иришка Антонова Знаток (270) 6 лет назад
Советую вам присмотреться к этому веломагазину http://www.velomagazin.com.ua/ У них очень большой выбор велосипедов Comanche и Ranger, от самых простых до навороченных и цены невысокие, я у них уже два велика себе взяла. Очень нравится, что магазин очень серьезно относится к качеству своего товара, велосипеды доставляют собранные, настроенные, отполированные, в общем сервис первоклассный!
Юличка Попова Знаток (271) 6 лет назад
Я бы тоже порекомендовала этот магазин велосипедов velomagazin.com.ua/, у них соотношение цены и качества самое приемлемое.