О любви без купюр

Почему женщины, которые общаются в сети долго не хотят переходить на реальное общение?

Тянут кота за хвост... мол "надо еще лучше узнать друг друга" и т.д. Есть женщины вообще инициативные которые не ждут что у них спросят телефон, к ним подойдут на улице... или начнут спрашивать в сети о живом общении..

Дополнен

....

кто-то для перехода в реал знакомится, а кто-то просто потрепаться, ей удобно тут с тобой да и все, приятно, интересно общаться, а в реале мест вакантных нет... Что тут поделаешь? Не нужен ты в реале, перепутаешь все карты) )
Вот и сидят, долбят по клаве))

Значит им реала и не надо... серьезно настроенные люди встречаются через 2-3 для виртуального общения.

может дело в расстоянии? (невозможность приехать

А у меня так наоборот.... никто не хочет открываться и показываться.... боятся

Возможно боятся, что тот человек, который общается в сети, может в жизни оказаться совсем другим...