Моей малышке 1 неделя. Как остановить икоту?

Юлия Сухарева Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
a-liliok Мыслитель (7809) 12 лет назад
Носить её столбиком, дать грудь, а если не поможет, то и не надо волноваться: ребёнка икота не беспокоит, от икается и перестанет.. . Моя тоже часто икала... как у мамы в животике, так и после рождения)))
Остальные ответы
Татьяна Головачёва Профи (735) 12 лет назад
Никак. Икота не беспокоит деток такого возраста.
Diamond Мастер (2081) 12 лет назад
Торчком подержите.
Osman Kariz Ученик (86) 12 лет назад
это нормально, если ребенок кормится грудью то так и должно быть.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202924) 12 лет назад
Дайте водички попить. Может, ей холодно. Учтите, что до 3 месяцев малыши ещё адаптируются к внешней температуре, и если вам жарко, то малышу холодно
Ритка-бандитка Мудрец (11990) 12 лет назад
согреть ножки, дать молочка попить
но вообще это нормальный процесс у малявок
Ольга Малыхина Просветленный (24960) 12 лет назад
подержать вертикально, может малышка воздуха наглоталась. У меня успокаивалась когда грудь брала, но моя старше была. А вообще как вариант икота - неврологический ответ на какие то раздражения. Врачу покажите малышку, если уж безудержная икота.
Bukashka Tarakanova Просветленный (23440) 12 лет назад
не надо никаких водичек давать, всё у вас нормально! Молоко если есть, то кормите грудью
Анна Степаненко Знаток (407) 12 лет назад
одеть и поносить вертикально, еслине прходит - датьгрудь))
Екатерина Камаева Профи (706) 12 лет назад
после того как покушает подержать столбиком чтоб воздух вышел....
Сергей Исаков Ученик (222) 12 лет назад
Водичку по пить однозначно )))