Как поствить значок цитаты Буква "с" в кружке

Мурад Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
TIT@N_KILLER Мастер (1418) 16 лет назад
Чтобы так сильно не париться нажми на alt + 0169 (0169 на Num lock - справа возле мышки цифирблат такой! ) ето для токого значка - ©

а для ® - alt + 0174
а для ™ - alt + 0153
а для € - alt + 0136
а для µ (как в торренте) -alt + 0181

Таких значков очень много не все даже указаны в в символах в ворде!
ну а если какойнить понравится значок можеш поискать в WORD > Вставка > Символы
а для прикольного значка ♂ нажимаешь (опять на правом циферблате 2642 а потом нажимаешь ALT + X

а можно еще смайлик рисовать ☺ - Пишеш 263A а потом жмеш ALT+X
Остальные ответы
Юлия Москвитина Мастер (1007) 16 лет назад
функция на панеле инструментов вставка- символ
Пользователь удален Мыслитель (7950) 16 лет назад
открыает ворд
пишешь на англ. раскладке (C)
нажимаешь ENTER
Billy Bones Мастер (1845) 16 лет назад
есть вроде вворде и некоторые программы автоматически переворачивають вот этот знак (c)
TirEl Мастер (1769) 16 лет назад
Вставка - Символ
там найдеш
Пользователь удален Мудрец (17793) 16 лет назад
используйте таблицу симоволов, входит в виндоус, и работает не тока в ворде
Роман Максимов Знаток (450) 16 лет назад
Таблица символов в стандартных
N N Просветленный (26847) 16 лет назад
© - этот что-ли? Находишь где у тебя "таблица символов" (если она установлена, если не установлена была при установке виндоса, то доустановить) находишь значок, "выбрать" - "копировать" - "вставить" - и вот он, пожалуйста © © ©,
А можешь прямо из моего ответа - выделить, Ctrl+c и потом Ctrl+v
Артём Хмара Ученик (124) 16 лет назад
Так будет быстрее Alt+0169
kolia rus Мастер (2383) 8 лет назад
На, копируй: © © ©, можно ещё держа кнопку "Alt" выбрать цифры 0,1,6,9 справа на клавиатуре.
Sasuke Ученик (180) 8 лет назад
8 лет назад.. Нихера ж себе..
Олег Михалев Профи (609) 7 лет назад
& # 169 - без пробелов только пиши
Zhanna Gevorgyan Знаток (252) 7 лет назад
Это знак копирайт (авторские права) Alt 0169 ©
admin@matstock.ru