Почему мужчины не любят заниматься сексом во время менструации?

Маркиза Мастер (1805), закрыт 17 лет назад
Почему мужчины не любят заниматься сексом во время менструации?
Ведь для них приелемы альтернативные виды секса, а тут все так естественно?
Лучший ответ
Игорь Б Мастер (1189) 17 лет назад
А что тут замечательного ? Во время менструации матка как рана кровоточит - риск занести инфекцию большой, чего бы не подождать-то три дня ? Я свою жену люблю и не хочу её доводить до больницы.
Остальные ответы
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
Так не у всех. У меня был один фанат этого дела!:) а в основном они, грубо говоря, брезгают... Слабаки!:)))
Саша Коврик Мыслитель (7698) 17 лет назад
Ну как сказать. У моего кореша вечно все заднее сиденье в машине испачкано...
Юлия Профи (927) 17 лет назад
а кто сказал, что не любят???
Diana Tadevosjan Профи (581) 17 лет назад
tak grjazno je da i k tomuje ochen boljshoi shans zarazitsja gribkom
Vladimir Знаток (407) 17 лет назад
А разве оральный секс противопоказан в это время?
Тамила Чернецкая Профи (657) 17 лет назад
мужина не желающий заниматься сексом только из- за критических дней, наверное имеет какой-то комплекс! я думаю ему нужно время чтобы принять твое тело и тогда все будет замечательно!