Подскажите где во Львове радио рынок типа Киевских Кардачь (б/у комп. техника) ?

serber Профи (709), закрыт 13 лет назад
Подскажите где во Львове радио рынок типа Киевских Караваевых дачь (кардачь)? Нужно купить , посмотреть б/у компьютерную технику во Львове . Как проехать из центра ? Может есть большое заведение ретро компьютерной техники ? Работает ли это всё в субботу ?
Лучший ответ
оксана кихно Просветленный (27980) 13 лет назад
Трамвай №6
Вокзал — ул. Липинского (до упора, от конечной до радиорынка - 880 метров)

Радиорынок - Львов, ул. Б. Хмельницкого, 188
Остальные ответы