подскажите! Я принимая противозачаточные диане 35, но в последнее время они сильно подорожали и я хочу перейти на другие

Анастасия Иванова Профи (979), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
нужно ли делать перерыв между новыми и старыми таблетками?
Голосование за лучший ответ
катя не скажу Ученик (91) 13 лет назад
посоветуйтесь с гинекологом
Хельга. Мастер (2025) 13 лет назад
с таким вопросом к своему гинекологу
Анастасия Просветленный (38758) 13 лет назад
мои вот тоже дорожают и дорожают=((((...год назад стоили 200, а сейчас уже 350 р.
кристин Петровская Ученик (59) 13 лет назад
Я принимала и принимаю Новинет ни чем не хуже и побочных не замечаю и цена нормальная
OksanaRes. Оракул (79746) 13 лет назад
насчет перерыва не знаю.. надо бы это у гинеколога вообще уточнить... ну а так я пью Линдинет, по совету врача.. нормальные таблетки, стоят около 300 р.