Как ловить большую рыбу в "Русской рыбалке 3"?

Уже и удочка на 10кг и леска на 6кг, а всё равно попадаеться не больше 500г и то редко, обычно грамм 100-200 =\ Что не так?

удочка слабая и леска тоже быстро сломаешь сменить наживку на зелень или горошек и на "северный берег"-толстолобик или на "подтопленный берег"-белый амур на тесто -карп и карась на разных локациях

Купи удочки кг на 40+ , леску на 100+, я часто в барахолке закупаюсь. И лучше как по мне ловить фидерами и ставить - зелень или манка.

червь-идет подлещики, окуни и. т. д шваль надо на северный берег там на капусту идет толстолобик с1кг до 7кг!

на какую приманку ловить крупную рыбу под осенью клена?

лови в нормальных местах
я както сомов по 300 кг тянул. часто удочка ломалась. но потом привык