Тотализатор!! странное предложение от приятеля похожее на развод

tony shmelmaster Ученик (19), закрыт 12 лет назад
Обьясните что это вообще такое.. человек вроде проверенный!!!
ПИСЬМО: привет. есть предложение стать моим партнером. тема игры в букмекерской конторе, самая соль в том, что играть будем на договорных матчах, 100% договорных ( т.е. исход спортивного события мне известен до его начала) , вложения 10-30к, гарантии железные. прибыль в месяц от100% до 400%, например имея банк в 20 к, ежемесячная твоя прибыль будет составлять 20-80 к.. тема очень интересная и больше такого предложения ты нигде не найдешь. я ищу долгосрочного сотрудничества. гарантии действительно железные. если заинтересован - я расскажу подробности.

потом еще написал:
вкраце тему опишу так: прибыль большая, риск минимальный, вложение трудов нулевое, гарантии железные.

я знаю информацию о договорняках. информация действительно на вес золота.

гарантии. я предоставляю скрины ставок на огромные деньги ( около 3000$ ) , и ты увидишь своими глазами что я сам ставлю 10-30 к., думаю это является лучшей гарантией, поскольку ясно дураку что я бы не стал рисковать собственными деньгами. риск конечно присутствует, но он ничтожен. за год может быть по форс-мажорным обстоятельствам не пройдет пару матчей. а пройдет в десятки раз больше.

теперь конкретно. ты ставить будешь 10-30 к., мой процент 50%, но не более 10к. т.е. если тыпоставил 10к и выиграл по коэфициенту 2 20 тыс, чистая прибыль 10 к, мой процент 5 к,

если ты ставишь 30к на тот же кф. 2 то чистая прибыль получается 30 к, мой процент 10 к.

ставишь ты всегда как я скажу, больше этой цифры ставить нельзя, с друзьями ставить нельзя, делиться информацией нельзя. потому что я собираю людей и мы ставим не более 100к на каждый матч, если будет поставлено больше, то букмекерская контора вернет деньги, вобщем если ты попробуешь поставить больше или скажешь друзьям, которые тоже поставят - я по-любому об этом узнаю и сразу же исключу тебя из команды, да и есть программы, которые позволяют отследить из какого города сколько поставлено денег на конкретную ставку.
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242645) 12 лет назад
да, действительно есть такой сайт, мне тоже знакомый рекомендовал.. наверно в этом есть какая то личная заинтересованность. Смущает, что слишком большие деньги требуют заплатить за неподтвержденную инфу. Я не стала связываться и Вам не советую. Предпочитаю не гнаться за сомнительной прибылью, а ставить по мелочи, выбирая матчи с минимальными коэффами плюс интуиция и знание чемпионата. Пусть выигрыш небольшой, зато 100% гарантия.
Остальные ответы
oliver koletzki Знаток (421) 12 лет назад
нафига оно тебе надо?
он на этом денег срубит раз приглашает.
Aleksey Мастер (1126) 12 лет назад
по-моему твоего приятеля взломали и от него приходит спам