сколько живёт декаративная крыса

Лариса Корсун Знаток (270), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Мыслитель (8304) 13 лет назад
пока её не переедет камаз
Majesty09 Профи (547) 13 лет назад
года два. это в среднем. зависит от самой крысы, от корма, от образа жизни и т. п. У знакомых жила 3 с лишнем года, а у подруги 1,5 года. по разному бывает
A.Z. Мастер (1287) 13 лет назад
2-4 года )))в зависимости от температуры в квартире и влаге )))а ещё долгота её проживания зависит от пропитания)))
Jelks Знаток (344) 13 лет назад
Около 2х-3х лет, но бывают и долгожители: до пяти лет доживают.
Ольга Сушкова Мастер (1321) 13 лет назад
около трёх лет.
Источник: большой личный опыт