есть ли программа которая работает без интернета и какая

Лиза Жолудова Ученик (189), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
программа общения
Голосование за лучший ответ
Юська Просветленный (23190) 13 лет назад
Проигрыватель, проводник...
Игорь Стоббе Мудрец (13343) 13 лет назад
программа поедания нямки на кухне
александр мазайлов Искусственный Интеллект (258435) 13 лет назад
много есть игры медопроигрыватель дубль гис антивирус и так далее
OLEG SAMSONOV Мастер (1431) 13 лет назад
Я уверен, что такая программа есть... сначала сомневался, а потом подумал и решил, что все таки есть!!!!
Богдан Бондарь Мудрец (12512) 13 лет назад
а для чего именно?! они все в основном не требуют инета... только браузеры и клиенты соц. сетей.
Дмитрий Новиков Знаток (456) 13 лет назад
нету нихуя таких прог епта бля