У меня мышка медленно двигается и не попадает куда нажимаю ..что делать?

Дополнен

нет! просто после переустановки виндовс

Дополнен

не знаю какая она, ну она светится

Зайдите: Панель управления -> Мышь -> Параметры указателя (там поставьте побольше скорость движения) и там же Включите повышенную точность указателя.
Если не помогло, то возможно дело в мыше или в поверхности стола.

Кирдык ей подходит.

Как вариант: - Если мышь оптич. , то возможно влажный коврик.

попробуй подложить под нее газету если поможет покупай мышечный коврик

Тоже замечено на Асус, на Мси нормально было