подскажите фильм японский, где девушка глава мафиозного клана, и её для чегото нудно выйти замуж, за простого человека.

Ferensy Знаток (439), закрыт 13 лет назад
подскажите фильм японский, где девушка глава мафиозного клана, и её для чегото нудно выйти замуж, за простого человека.
Лучший ответ
ТаНик Оракул (69213) 13 лет назад
Моя жена гангстер
FerensyЗнаток (439) 13 лет назад
Огромное спасибо, весь кинопоиск перелопатил по словам "Жена мафии", муж мафиози и т.п.
ТаНик Оракул (69213) Приятного просмотра)