Тест по информатике. ввести информацию в компьютер можно с помощью 1)принтера 2)монитора 3)памяти 4)мыши

Мари Ученик (139), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Акакий Акакиев Ученик (7) 12 лет назад
мыши 100%
принтер-вывод
монитор-вывод
память - смотря какая
Андрей Кораблёв Профи (550) 12 лет назад
скорей всего 4 или 1 я точно не знаю но не монитор и память точно!!
Аттила Мастер (1224) 12 лет назад
1,2 - вывод. Мышь.. . не факт.. . инфу сначала в оператив вводим, а потом уже сохраняем на носитель.. . Без пол-литры не разберешься...