есть ли программа общения которая работает без интернета и какая

Лиза Жолудова Ученик (189), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Абстр@кциЯ V.I. Высший разум (174448) 13 лет назад
пишите письма мелким подчерком)
Остальные ответы
Та, которая хочет быть анонимной Гуру (3336) 13 лет назад
дак а как так то?. .
ну если вживую только
а программа-хз..
Роман Стоякин Профи (634) 13 лет назад
Мирка. может работать по локальной сети. Гловальная сеть не обязательна. Так же можно использовать "Насю"
Александр Большаков Мыслитель (5949) 13 лет назад
Встречаешься с человеком, с которым хочешь пообщаться и запускаешь программу на компьютере (причём любую) и.. .
общаешься
koma Мыслитель (5378) 13 лет назад
На шаге в будущее в Бауманку как раз такую программу защищала одна девушка. На сколько я помню - там среди заявленного было нетребовательность к ресурсам и простота в инсталяции. Действительно - инсталяции не требовала -запускался EXE-шник.