В ответ на отправленное письмо приходит ответ о недоставке + какая-то ахинея от Mail Delivery System. Что это?

Сергей Романович Искусственный Интеллект (266625), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Katze von Ulthar Оракул (60429) 12 лет назад
дык отлуп-то читай, там обычно пишется, почему письмо не доставлено
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (266625) 12 лет назад
Там нет никакой инфы. Да и адрес странный - Mailer-Daemon@f211.mail.ru
Katze von Ulthar Оракул (60429) нормальный в целом адрес. полезного там обычно всего одна строчка
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (266625) 12 лет назад
This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed: (адрес адресата)
Это и все полезное.
Katze von Ulthar Оракул (60429) ну, это больше похоже на неправильный адрес. но, по идее, ниже должна быть строка с кодом ошибки и описанием
Остальные ответы
Стропин Сергей Мудрец (16328) 12 лет назад
У меня такая куйня, когда, кому нибудь хочешь втюхать вирус. Почта не пропускает скотина и шлёт такую ахинею.
Irina Fomenko Мыслитель (7186) 12 лет назад
адрес не коректен
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (266625) 12 лет назад
Адрес корректный, раньше проблем не было. Хотя отправил письмо себе, нормально дошло.
Дмитрий Бровко Профи (712) 5 лет назад
Никакой АХИНЕИ - утраченный или неправильный адрес