как назвать выставку рисующих медиков?

юля рошка Ученик (173), закрыт 12 лет назад
Планируется выставка работ студентов-медиков, работников сферы здравоохранения. Все это приурочено ко дню медработника...
Есть и живопись и графика и фото-работы,а также изумительные вышивки и украшения из бисера.
Надо придумать название какое-то интересное,чтоб захотелось пойти посмотреть....
У кого есть какие-то идеи,помогите!!!заранее спасибо))
Лучший ответ
Лена Новоселова Мудрец (18213) 12 лет назад
"Вместо скальпеля кисть и краски".
Остальные ответы
Владимир Шевелёв Гуру (4796) 12 лет назад
Роспись скальпелем под хохлому
личный кабинет удален Мастер (1202) 12 лет назад
Чудный вопрос! "Я с иглой не только в процедурном кабинете. "
Мамонт Мудрец (11542) 12 лет назад
Простите, а не планируете выставку студентов медиков работников сферы тяжелой металлургии?...
павел бардошкин Мастер (1454) 12 лет назад
худо-медики.... и все право по сути...