Оценки за какой курс ставят в диплом?
идут ли оценки в диплом начиная с 1 курса и по 6 (4) вкл.?? или же ставят только за последний год обучения?? и все те оценки с первого курса что шли экзаменом тоже входят в диплом???
Дополненя имею в виду те предметы которые до самого конца (4 года) . оценки за эти предметы на протяжении всех 4 курсов, все идут в диплом, или только за последний год
если один предмет изучался несколько семестров, то идет оценка, полученная за последний семестр. Остальные идут все (если один семестр) , кроме того идут все оценки за курсовые работы, за практики, за ГОСы и зачеты, ну и за защиту диплома
В течение Вашего обучения изучается множество предметов. Изучение некоторых заканчивается на 1-2 курсе, оценки за них и идут в диплом.
в диплом ставят оценки за все курсы с 1 по 4 год включая экзамены
если я неошыбаюсь то в диплом идёт оцэна которую вы получили за дипломную работу