Оценки за какой курс ставят в диплом?

идут ли оценки в диплом начиная с 1 курса и по 6 (4) вкл.?? или же ставят только за последний год обучения?? и все те оценки с первого курса что шли экзаменом тоже входят в диплом???

Дополнен

я имею в виду те предметы которые до самого конца (4 года) . оценки за эти предметы на протяжении всех 4 курсов, все идут в диплом, или только за последний год

если один предмет изучался несколько семестров, то идет оценка, полученная за последний семестр. Остальные идут все (если один семестр) , кроме того идут все оценки за курсовые работы, за практики, за ГОСы и зачеты, ну и за защиту диплома

Источник: преподаватель ВУЗа

В течение Вашего обучения изучается множество предметов. Изучение некоторых заканчивается на 1-2 курсе, оценки за них и идут в диплом.

в диплом ставят оценки за все курсы с 1 по 4 год включая экзамены

если я неошыбаюсь то в диплом идёт оцэна которую вы получили за дипломную работу