Вопрос к тем, кто работает с программой Microsoft Word 2010

Zver Ученик (35), закрыт 12 лет назад
Можно ли в этой программе по работе с текстами сконструировать страницу именно так, чтобы расположение текста в связке со вставленными картинками выглядело бы так, как показано на картинке (без полосы орнамента слева) ? Или посоветуйте, в какой другой программе можно так сделать?
Лучший ответ
Gek Мастер (1546) 12 лет назад
ну вы и понасоветовали ему графическиз редакторов. ксс теги хтмл. ему не это нужно. а страницу сделать по виду как на картинке у него.
самы оптимальный вариант конечно это таблицы, Можно текст разбить на колонки но мутарнее
Остальные ответы
Игорь Байбаков Мастер (1836) 12 лет назад
в ворде когда вставляете рисунок можно настроить его обтекании. мне кажется можно сделать так как на рисунке
Сержант Мыслитель (7191) 12 лет назад
разбей лист таблицей сделай
Евгений Мастер (1248) 12 лет назад
ну там оптикание текстом - можешь в ксс сделать - тегами или хтмл.
Роман Профи (645) 12 лет назад
Можно, но не так то легко. А на крайний случай фотошоп.
ООО Фасон Ученик (115) 12 лет назад
В Ворде можно так сделать. Но лучше всего это сделать в Адобе Индизайн или Иллюстраторе.