При загрузки Garry's mod пишет Unable to shade polygon normals (76561198036316616)
при загрузки Garry's mod пишет Unable to shade polygon normals (76561198036316616)
Что делать??
Я запускаю Garry's mod с STEAM
если чеснсо с ломоного стима
Кстати ты только что спалил идентификатор своего id в steam. Это наш любимый Гарри поставил такую ловушку на дурочков пиратов которые увидя эту надпись сразу же полезли на официальный форум и спалили что они пираты а еще и свой id ну их и забанили
патчи ее мой друг тоже в ломку играет такаяже была фигня
Есть уже патч, только я не могу выложить ссылку на него из-за запрета английских букв
Ломаный стим.. . Точно не знаю (у мя он тож, но я неделю не играл) , может это гарри защиту поставил, недающая загрузить игру. Наверняка делается crack по этому поводу.. .
PS: при обновлении ломаного стима, я в изменениях видел "garry's mod crack". точно не знаю чё к чему.
Ну или у тя чёт сломано.. . как вариант. Предлагаю подождать или скачать (на время) пиратский но-стим гмод старых версий и работать пока в нём.