Вопрос по наруто ураганые хроники

El.vavil Ученик (203), закрыт 12 лет назад
Я давно не смотрела наруто и у меня вопрос.я начала смотреть с 200 серии и там я вижу что наруто какаши и капитан ямато охотились на ковото я хотела спросить на кого они охотились и почему у наруто на глазе повязка?
Лучший ответ
Нагато Удзумаки Ученик (179) 13 лет назад
Какаши, Ямато и Наруто разыскивали Райкаге чтобы Наруто мог поговорить с Райкаге о Саске. Так как шиноби скрытого облака думали что восьмихвостого поймали акацуки, а конкретно - Саске и его команда, то Райкаге хочет объявить Саске преступником. Наруто просит Райкаге это неделать, но Райкаге не слушает Наруто. У Наруто повязка на глазу потому что его избили шиноби из скрытого облака которые были учениками Киллер Би ( джинчурики восьмихвостого) , они хотели хотели узнать где находиться Саске, но Наруто не выдал своего друга, за это девушка из скрытого облака его избила.
Остальные ответы
Айгерим Мыслитель (7151) 13 лет назад
Они преследовали райкаге, что бы наруто с ним поговорил о помиловании саске, так как райкаге решает его убить. А повязка у него потому что синоби райкаге пытались добиться от наруто информацию о саске и избили его. Точнее только одна девушка его била
Frankenstein Grig Знаток (302) 13 лет назад
Наруто хотел встретиться Райкаге, чтобы он посшедил Саске. . С помощу Ямато. Он насыпал специальные семена, которые прилепили к ногам команды Самуи, чтобы следить за ними, а те должны были встретиться с Райкаге. Тут Наруто, Какаши и Ямато нашли Райкаге, Наруто просил о пошедении, но Райкаге отказал. Сейчас вся надежда на Цунадэ. Она может спасти Саске.