У меня в браузере Mozilla Firefox не открываются новые вкладки,

Tomiris Gilazh Знаток (267), на голосовании 12 лет назад
когда нажимаешь на эту кнопку (плюсик такой, рядом с основной, т. е. первой вкладкой) что мне делать? мне из-за этого приходится открывать новое окно((((((((((( Помогите, люди!
Голосование за лучший ответ
vvan Мастер (1306) 12 лет назад
попробуйте навести курсор чуть правее + правая кнопка мыши новая вкладка. если не поможет переустановите мозилу. ( не всегда самая новая лучшая у меня 3.6 стоит)