К бирюзовому цвету какой цвет подходит? У меня штаны бирюзовые яркие, какого цвета верх мне подойдет?

Алена Романова Гуру (2620), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
shov Мастер (1864) 12 лет назад
черный, белый, фиолетовый.. . голубой
Остальные ответы
Дарья Мудрец (18314) 12 лет назад
что то другого бирюзового оттенка ищите ...на худой конец может попробуите белый смотря какои фасон
хотя насчет белого передумала, ассоциации сразу с врачом, то есть с их халатами....
симиляре сольдофа Мыслитель (9833) 12 лет назад
белый, черный, золотистый классно смотреться должен
Светлана Знаток (490) 12 лет назад
я думаю, что тебе подойдет белый, он хорошо сочитается с бирюзой. пастельные тона топой или туник,
Tata Мастер (1266) 12 лет назад
белый, фиолетовый будет ярко смотреться=)серый
Просто хороший человек. Мудрец (14401) 12 лет назад
Можно попробоввать модные расцветки, печатный рисунок с присутствием бирюзового...