Что значит извлечение: ошибка записи файла??? пр распаковке и записи игры... как можно избавиться
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Либо нет места на диске, либо битый файл с архивом, либо пытается распаковать файл с именем, который уже существует на диске и используется каким-либо приложением.
Рассказываю, мне помогло, ищете в настройках своего антивируса, "белый лист" или "исключения", добавляете туда папку Компьютер/Локальный диск (С:) /Program Files(x86)/Steam
Больше эта проблема меня не беспокоила
скачай другой репак
все дружно решаем этот вопрос.
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: