menya brosil paren,potomu4to ya grizu nogti.po4emu?

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирэн Мастер (1287) 17 лет назад
Он,конечно, не прав! Но может тебе пора расстаться с этой привычкой?
Ухоженные руки у девушки - это очень красиво! Сходи в салон и сделай маникюр! Ногти для начала можно нарастить. Понравится - перестанешь грызть!
Остальные ответы
Diana Tadevosjan Профи (581) 17 лет назад
ptomu chto u nego boljshie problemi,no luchshe konechno ne grizt nogti,v jenshine vse doljno bit prekrasno i glisti ot etogo zavodjatsja, ono tebe nado?
AlexP Профи (561) 17 лет назад
просто не оценил, осудил целый дорогой алмаз по одной поцаранной грани
Алексей Гебя Знаток (378) 17 лет назад
Прости,но он просто идиот.
Dам0чкА Просветленный (20155) 17 лет назад
может у него не хватило денег на маникюрный набор..вот он и психнул и бросил тебя
Ника Профи (698) 17 лет назад
По-моему, он просто нашёл предлог. А сама проблема скрывается намного глубже.
Роман Профи (957) 17 лет назад
Наверное, ему было нестерпимо больно, когда ты грызла ему ногти...