Подскажите хорошее поздравление на день рождения парню
Именные поздравления!! !вот здесь http://www.pozdr.ru/imen-m1.shtml
Парень! С днём рождения тебя!
Если таой парень, то расскажи какой он замечательный, что ты всегда без него скучаешь, если друг, то скажи что лучше друзей на свете нет, что он всегда поймет, поможет, поддержит и нос любому сломает, из любой жопы вытащит)))
я тебе советую поискать в поисковике google. я там увидел очень много сайтов (по запросу: оригинальные поздравления с днём рождения) , где куче разных поздравлений