С какой серии на чинается битва с пейном!!??С какой серии в наруто начинается битва с пейном!!??

sd Знаток (395), закрыт 10 лет назад
Дополнен 13 лет назад
спасибо!!
Лучший ответ
IL Palazzio Мастер (1642) 13 лет назад
163 серия
по манге 430 глава
Остальные ответы
Милина Гезалова Ученик (107) 3 года назад
Самое начало, как Пейн (ы) влетел (и) в деревню и начали ее долбать это "160 серия"
Битва Наруто и Пейна с конца 162 серии (на последних сек. серии явился Наруто) , а само мочилово со 163 серии ...конец боя в середине 169 серии!

Потом 2 эпизода (170 и 171)это филлеры! А с 173 серии по середину 175 Настоящий Пейн рассказывает свою трагическую историю и в конце концов наконец-то помирает!