у меня вопрос по поводу социальных программ для молодежи, кто в этом разбирается-прошу помощи!г. Санкт-Петербург.

Юля Зазуля Ученик (227), на голосовании 13 лет назад
я сейчас заканчиваю академию 4 июля, у меня ребенок,ему 4 месяца, отец ребенка учится со мной и тоже заканчивает учебу 4 июля, мы не расписаны. хотим купить себе жилье, но сами понимаете цены нереальные. у меня 4/9 маминой квартиры(70 кв. м.)в собственности(квартиру никто разменивать не собирается), у него собственности никакой нет, прописан вместе с братом в квартире его матери (44 кв. м.). вопрос-мы попадаем в какую-нибудь социальную программу???а если распишимся??очень хочется жить отдельно от всех.
Голосование за лучший ответ
denis Гуру (3646) 13 лет назад
распишитесь, и лет через 20 получит жилье ваш малыш (ка)
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (174024) 13 лет назад
Социальные программы - для нуждающихся в помощи гос-ва. Для очередников, тех кто проходит по учетной норме, которая в Питере менее 9 метров на члена семьи для отд. квартир.
Пчелка Гуру (3922) 13 лет назад
Что бы участвовать в программе, нужно состоять в очереди как нуждающиеся в улучшении жил. условий. В СПб есть программа "Молодежи доступное жилье"
ОАО «Городской центр - доступное жилье»
190000, Санкт-Петербург,
Вознесенский пр. , дом 3-5,
Контактный телефон - 640 5722