что для вас значит понятие "серьезные отношения"?

Светлана Скорописцева Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вr-)EdиN))K@ Гуру (4638) 13 лет назад
Серьезные отношения, всегда по-разному.. . Для меня это когда жизни своей не мыслишь без своего ЛЮ человека, когда хочется положить весь мир к его ногам. Да много чего хочется сделать.
Чего быть не должно.. . не должно быть лжи, обмана, недоверия, желательно поменьше ссор, обид (ну это конечно зависит от темперамента пары) .
Для чего всё это нужно - для того, чтобы чувствовать себя любимой (ым) и любить, для того, чтобы чувствовать себя уверенно, для того, чтобы знать, что для кого-то ты целый мир и кто-то без тебя не может прожить не минуточки своей жизни, для того, чтобы дарить всю (всего) себя и получать тоже самое взамен. Это здорово!
Остальные ответы
Котяра Оракул (79416) 13 лет назад
серьёзные - это значит осознанные на 100%
Петр Ляховецкий Просветленный (27649) 13 лет назад
это когда утром не хочется уходить, а хочется остаться и дождаться вечера
майя Мастер (2185) 13 лет назад
Со взятием ответственности за свои слова и поступки.
Инна Игумнова Ученик (109) 13 лет назад
серьезные отношения это не просто поматросил и бросил, или ты нужна только в кровати, а когда человек хочет построить семью, завести детей.
Елена Боярова Знаток (356) 3 месяца назад
серьезные отношения это не совсем то,что вы описали.серьезные отношения это прежде всего семья дети,ответственность забота и.т.д а все эти муси-пуси это конфетно букетный период который быстро заканчивается.любовь длится не долго и очень быстро превращается в привычку..если отношения не длятся более 5 лет,то это не серьезные отношения а так временные.а создание именно серьезных отношений это великий труд с которым справляется не каждый(ая)