Уважаемый маг
+2Неполучается купить машину,банки отказывают и в сасонах тоже. Может заговор есть какой? Помогите
Значит дорога закрыта у вас к покупке машины. Это говорит о том, что не стоит пока покупать, так как не сможете деньги отдать или брак будет в машине, возможны и другие варианты.
Сам Бог говорит не суй свой нос... я так уже насытилась кредитами... теперь дают да не беру!!!
есть конечно но здесь его ни кто не выложет.
Значит не нужно спешить.. в кредит-это не серьезно.. заработай свои полтора-два лимона и купи машинку